656040 г.Барнаул

общеразвивающего вида

тел. 3852-385-438

email:ds_208@bk.ru

Городской комитет профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации города Барнаула

23.01.2018

Руководитель МБДОУ «Детский сад №208»

Фамилия, имя, отчество (при наличии)

Катаева Валентина Леонтьевна

8 (3852) 38-54-38

ds_208@bk.ru

Заместитель руководителя МБДОУ «Детский сад №208»

Фамилия, имя, отчество (при наличии)

Заместителей руководителя нет.

Контактные телефоны

Руководители филиалов, представительств МБДОУ «Детский сад №208»

Фамилия, имя, отчество (при наличии)

Руководителей филиалов нет.

Контактные телефоны

Состав педагогических работников МБДОУ «Детский сад №208»

СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ

Старчикова Оксана Геннадьевна

Занимаемая должность: старший воспитатель

Образование: высшее, АлтГПУ, 2016, бакалавр, 44.03.01 Педагогическое образование, Дошкольное образование Квалификация: первая квалификационная категория по должности старший воспитатель.

Квалификация: высшая

Ученое звание: нет.

Курсы повышения квалификации: АНОО «Дом учителя», 2019,  «Психолого-педагогическое обеспечение готовности дошкольников к школьному обучению с учетом реализации ФГОС ДО»

Общий стаж работы – 23 года

Стаж в должности - 10 лет

Преподаваемые учебные предметы дошкольное образование

Гринь Елена Леонтьевна

Занимаемая должность: педагог-психолог

Образование: высшее, БГПУ, 1994, психология управления, школьный менеджер-психолог;

Квалификация: высшая

Ученое звание: нет.

Курсы повышения квалификации: проф. переподготовка АКИПКРО «Основы теории и методики дошкольного образования», 2016; ООО «Центр повышения квалификации и профпереподготовки «Луч знаний», 2020, 36 часов,  «Коррекционная работа с детьми с ОВЗ, имеющими расстройства аутистического спектра в условиях реализации ФГОС ДО»

Общий стаж работы – 28 лет

Стаж в должности - 28 лет

Преподаваемые учебные предметы: социально-коммуникативное, познавательное развитие

Головачёва Людмила Васильевна

Занимаемая должность: музыкальный руководитель

Образование: среднее профессиональное, Бийское музыкальное училище, 1979, преподаватель детской музыкальной школы

Квалификация: первая

Ученая степень: нет.

Ученое звание: нет.

Курсы повышения квалификации: АНОО «Дом учителя», 2020, 36 часов,  «Управление процессом музыкального воспитания детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО»

Общий стаж работы – 42 года

Стаж работы по специальности - 42 года

Преподаваемые учебные предметы: художественно-эстетическое (музыкальное) развитие

ГРУППА № 1

(общеразвивающей направленности, дети 2-3 года)

Гелажис Лариса Валерьевна

Занимаемая должность:воспитатель

Образование: среднее профессиональное, БПУ №1, 1991, учитель нач. классов;

Квалификация: высшая

Ученое звание: нет.

Курсы повышения квалификации: проф. переподготовка АКИПКРО «Основы теории и методики дошкольного образования», 2016; АНОО «Дом учителя», 2018,  36 часов, «Современные подходы к организации  образовательного процесса детей  с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО»

Общий стаж работы – 29 лет

Стаж работы по специальности - 29 лет

Преподаваемые учебные предметы: формирование элементарных математических представлений (ФЭМП), окружающий мир, развитие речи, физическая культура, рисование, лепка. аппликация.

ГРУППА № 2

(разновозрастная, общеразвивающей направленности, дети 3-5 лет)

Ткачева Татьяна Петровна

Занимаемая должность: воспитатель

Образование: высшее, БГПУ, 2002, преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Квалификация: первая.

Ученое звание: нет.

Курсы повышения квалификации: КГБУ ДПО АКИПКРО, 2018, 32 час. «Использование разных видов планирования образовательной работы с детьми дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО»

Общий стаж работы - 32 года

Стаж работы по специальности - 18 лет

Джакупова Юлия Сергеевна

Занимаемая должность: воспитатель

Образование: Начальное профессиональное образование КГОУ НПО «Профессиональный лицей №38», 2020, воспитатель детей дошкольного возраста

Квалификация: -.

Ученое звание: нет.

Курсы повышения квалификации: Начальное профессиональное образование КГОУ НПО «Профессиональный лицей №38», 2020, воспитатель детей дошкольного возраста

Общий стаж работы - 3 года

Стаж работы по специальности - 3 года

Преподаваемые учебные предметы: формирование элементарных математических представлений (ФЭМП), окружающий мир, развитие речи, физическая культура, рисование, лепка. аппликация.

ГРУППА № 3

(разновозрастная, общеразвивающей направленности, дети 5-7 лет)

Колоскова Оксана Николаевна

Образование: среднее профессиональное,  БПУ №2, 2007, воспитатель

Квалификация: первая квалификационная категория.

Ученое звание: нет.

Курсы повышения квалификации: АНОО «Дом учителя», 2020, 36 часов, «Современные педагогические технологии обучения и развития детей в условиях  реализации ФГОС»

Общий стаж работы - 30 лет

Стаж работы по специальности - 17 лет